Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 111

Ernest Duez

(Paris 1843-1896 Saint-Germain-en-Laye)
Ruhende Dame mit Fächer, signiert EDuez, Öl auf Leinwand, 54,5 x 36,5 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:18

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

Ernest Duez

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:18
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021