Lot Nr. 113

Robert Alott

Robert Alott - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Graz 1850-1910 Wien)
Strandvergnügen in Baiae, rückseitig bezeichnet Bayae 1902 sowie Prof. Robert Allot (Robert Kronabetter) 1850 Graz-1910 Wien, signiert, datiert R. Alott 1902, Öl auf Holz, 20,5 x 31,5 cm, gerahmt,(JP)

06.05.2021 - 15:18

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Robert Alott

(Graz 1850-1910 Wien)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.05.2021 - 15:18
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021