Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 116

Robert Alott

(Graz 1850-1910 Wien)
Südliche Parklandschaft mit figürlicher Staffage, signiert R. Alott, Öl auf Leinwand auf Karton, 73 x 99 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:18

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Startpreis:
EUR 3.400,-

Robert Alott

(Graz 1850-1910 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:18
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021