Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 117

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945)
Nelken in einer Glasvase mit Schmetterling, rückseitig alt betitelt "Nelken", signiert H. Zatzka, Öl auf Malkarton, 40 x 26 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:19

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:19
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021