Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 122 -

Josef Mansfeld

(Wien 1819-1894)
Stillleben mit Zeitung L'Independ und Früchteteller, signiert, datiert Josef Mansfeld 1884, Öl auf Holz, 31,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:19

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Josef Mansfeld

(Wien 1819-1894)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:19
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021