Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 123

Johann Georg Arsenius

(Klämmestorp 1818-1903 Uppsala)
Ausfahrt auf der Avenue de l'Imperatice, Paris, schwach leserlich signiert Arsenius, Öl auf Leinwand, 38 x 54,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:20

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 3.800,-

Johann Georg Arsenius

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:20
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021