Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 124

Max Krombach

(München 1867-1947 Reichenbach)
Jockey zu Pferd, rückseitig betitelt "Trabrennbahn Daglfing Renntag 1927", signiert (ligiert), datiert MKrombach Mch 1927, Öl auf Platte, 49 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:20

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Max Krombach

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:20
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021