Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 129

Alexander Pock

(Znaim 1871-1950 Wien)
Soldat zu Pferd vor dem Lusthaus im Prater, signiert, datiert Alexander Pock 1937, Öl auf Karton, 26 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:21

EUR 8.960,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Alexander Pock

(Znaim 1871-1950 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:21
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021