Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 130 -

Alexander Pock

(Znaim 1871-1950 Wien)
Pferdebildnis, betitelt "Quinta", signiert, datiert (geritzt) Alexander Pock 1926,Öl auf Malkarton, 43 x 32,5 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:21

EUR 5.828,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Startpreis:
EUR 2.800,-

Alexander Pock

(Znaim 1871-1950 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:21
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021