Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 132

Julius von Blaas

(Albano 1845-1922 Bad Hall)
Apfelschimmel, signiert, datiert Julius von Blaas 1903,Öl auf Leinwand, 62,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:25

EUR 20.300,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Startpreis:
EUR 4.500,-

Julius von Blaas

(Albano 1845-1922 Bad Hall)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:25
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021