Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 134

Arthur Graf Polzer-Hoditz

(Lemberg 1870-1945 Baden)
Achtender im Gebirge, signiert, datiert A. Polzer-Hoditz 1941, Öl auf Platte, 80 x 70 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:23

EUR 3.328,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Arthur Graf Polzer-Hoditz

(Lemberg 1870-1945 Baden)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:23
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021