Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138

Carl Ritter von Dombrowski *

(Schloß Ulitz 1872-um 1950 Obermenzing/München)
Enten in einer verschneiten Teichlandschaft, signiert Carl v. Dombrowski, Öl auf Leinwand, 90 x 125 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:24

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

Carl Ritter von Dombrowski *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:24
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021