Josef Schmitzberger
(München 1851-nach 1936)
Rotwild im Morgennebel, signiert, bezeichnet J. Schmitzberger München, Öl auf Leinwand, 107 x 130 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2021 - 15:22
- Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 6.500,-
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Josef Schmitzberger
(München 1851-nach 1936)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:22 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,