Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140

Josef Schmitzberger

(München 1851-nach 1936)
Rotwild im Morgennebel, signiert, bezeichnet J. Schmitzberger München, Öl auf Leinwand, 107 x 130 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:22

Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 6.500,-
Startpreis:
EUR 5.500,-

Josef Schmitzberger

(München 1851-nach 1936)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:22
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021