Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 141 -

Carl Friedrich Deiker

(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf)
Triumphierender Hirsch und imposanter Hirsch mit Hirschkühen, signiert, datiert C. F. Deiker 1876 sowie signiert C. F. Deiker, Öl auf Holz, je 80 x 41 cm, gerahmt, (2) (JP)

06.05.2021 - 15:23

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Startpreis:
EUR 8.000,-

Carl Friedrich Deiker

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:23
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021