Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 142 -

Josef Schmitzberger

(München 1851-nach 1936)
Fuchs an der winterlichen Wehr, signiert J. Schmitzberger München, Öl auf Leinwand, 73 x 97,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:23

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Josef Schmitzberger

(München 1851-nach 1936)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:23
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021