Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 150

Edward Harrison Compton *

(Feldafing 1881-1960)
Blick auf die Königsspitze, rückseitig auf altem Etikett betitelt und eigenhändig bezeichnet E. Harrison Compton München Herzogstr. 64, signiert, datiert E. Harrison Compton 1915, Öl auf Leinwand,65,5 x 80 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:24

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

Edward Harrison Compton *

(Feldafing 1881-1960)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:24
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021