Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 154 -

Erich Mercker *

(Zabern, Saverne 1891-1973 München)
Schleppkähne vor dem Hamburger Hafen, signiert E. Mercker Mchn, Öl auf Leinwand, 90 x 80 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:25

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Erich Mercker *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:25
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021