Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 156

Paul von Spaun

(Scheibbs 1876-1932 Innsbruck)
Meeresbrandung, signiert Paul von Spaun, Öl auf Leinwand, 56x 90 cm, gerahmt, (KN)

Provenienz:
Privatsammlung Österreich.

06.05.2021 - 15:25

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Paul von Spaun

Provenienz:
Privatsammlung Österreich.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:25
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021