Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 160

Robert Freiherr von Doblhoff *

(Wien 1880-1960)
Eleganter Mann am Strand, signiert Doblhoff, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Leinwand, 45,5 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:
direkter Familienbesitz.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:26

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

(Wien 1880-1960)

Provenienz:
direkter Familienbesitz.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:26
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021