Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 163

Max Jensen

(Berlin 1879-1907)
Bewegete See, signiert Jensen,Öl auf Leinwand, 77 x 140 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:42

EUR 11.520,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Max Jensen

(Berlin 1879-1907)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:42
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021