Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 165 -

Adolf Kaufmann

(Troppau 1848-1916 Wien)
Felsige Küste mit Fischerboot, rückseitig bezeichnet Lubino in Istrien, signiert A. Kaufmann,Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:27

Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 3.400,-

Adolf Kaufmann

(Troppau 1848-1916 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:27
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021