Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 173 -

Joseph Berres, Edler von Perez

(Lemberg 1821-1912 Wien)
Markt in Athen, im Hintergrund die Akropolis, Öl auf Karton, 14 x 22,5 cm, gerahmt, (JP)

Provenienz:
Dorotheum, Prag, 22. Mai 2010, Los 22;
Bassenge, Berlin, 26. November 2010, Los 6049.

06.05.2021 - 15:28

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.500,-

(Lemberg 1821-1912 Wien)

Provenienz:

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:28
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021