Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 174

Henri Jean Pontoy *

(Reims 1888-1968)
Geschäftiges Treiben im Souk, signiert Pontoy, Öl auf Leinwand, 69 x 80 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:28

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Startpreis:
EUR 8.000,-

Henri Jean Pontoy *

(Reims 1888-1968)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:28
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021