Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 176 -

Franz Xaver Kosler

(Wien 1864-1905)
Ein Araber, signiert F. Kosler, Öl auf Leinwand, 60 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:28

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Startpreis:
EUR 12.000,-

Franz Xaver Kosler

(Wien 1864-1905)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:28
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021