Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 177

Eduard Ansen-Hofmann *

(tätig in Wien, 1862-1955)
Das Schmuckkästchen, signiert E. Ansen, rückseitig Etikett Gemälde Salon Hugo Arnot Wien,Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:35

EUR 4.864,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Eduard Ansen-Hofmann *

(tätig in Wien, 1862-1955)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:35
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021