Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 178

Louis Welden Hawkins

(Stuttgart 1849-1910 Paris)
Allegorie auf den Abschied, signiert L. Welden Hawkins, Öl auf Leinwand, 43 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:29

EUR 10.240,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Startpreis:
EUR 7.000,-

Louis Welden Hawkins

(Stuttgart 1849-1910 Paris)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:29
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021