Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 179

Camilla Göbl-Wahl *

(Wien 1871-1965)
Reiches Blumenstück in Steinamphore, signiert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 63 x 112 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:29

EUR 2.816,-
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.200,-

Camilla Göbl-Wahl *

(Wien 1871-1965)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:29
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021