Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 180 -

Johann Hamza

(Teltsch 1850-1927 Wien)
Im Gespräch, signiert, datiert J. Hamza Wien 1886, Öl auf Holz, 21 x 26 cm, gerahmt, bombiert, (JP)

06.05.2021 - 15:29

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

Johann Hamza

(Teltsch 1850-1927 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:29
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021