Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 181

Adolf Reich

(Wien 1887-1963 Salzburg)
Hausmusik, signiert (ligiert), datiert AReich, 1921, Öl auf Holz, 28 x 34 cm, gerahmt, (KN)

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

06.05.2021 - 15:29

EUR 1.792,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Startpreis:

Adolf Reich

(Wien 1887-1963 Salzburg)

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:29
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021