Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 182 -

Pal Böhm

(Großwardein 1839-1905 München)
Stillleben mit Orangen, Zwetschken und Maroni, signiert fest: Böhm Pál. München, Öla uf Leinwand, 34 x 53 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:29

EUR 4.403,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

Pal Böhm

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:29
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021