Pal Böhm
(Großwardein 1839-1905 München)
Stillleben mit Orangen, Zwetschken und Maroni, signiert fest: Böhm Pál. München, Öla uf Leinwand, 34 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2021 - 15:29
EUR 4.403,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Pal Böhm
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:29 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Konvolut Märklin Spur 0: