Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 188

Carl Franz Emanuel Haunold

(Wien 1832-1911)
"Wildbach in Gosau", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Haunold, Öl auf Malkarton, 35 x 42 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:30

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Carl Franz Emanuel Haunold

(Wien 1832-1911)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:30
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021