Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 189 -

Anton Schiffer

(Graz 1811-1876 Wien)
"Aus dem Vorder Stoder", betitelt, signiert, datiert Ant. Schiffer am 27. August 1851, Öl auf Papier auf Karton, 34 x 45,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:31

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 2.800,-

Anton Schiffer

(Graz 1811-1876 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:31
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021