Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 192

Franz Barbarini

(Znaim 1804-1873 Wien)
Familienidyll an einem oberitalienischen See, signiert Fr. Barbarini, Öl auf Leinwand, 47,5 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:
Privatsammlung Wien;
Dorotheum Wien, 5. Oktober 1968, Los 89;
Privatsammlung Wien.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:31

Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Franz Barbarini

(Znaim 1804-1873 Wien)

Provenienz:
Privatsammlung Wien;
Privatsammlung Wien.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:31
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021