Daniel Somogyi
(Nyiregyhaza/Ungarn 1837-1910 Schliersee)
Blick auf den Königssee, signiert, datiert Somogyi D. München 1879, Öl auf Leinwand,62 x 85 cm, ohne Rahmen, (JP)
06.05.2021 - 15:31
EUR 4.662,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Daniel Somogyi
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:31 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)