Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194 -

Daniel Somogyi

(Nyiregyhaza/Ungarn 1837-1910 Schliersee)
Blick auf den Königssee, signiert, datiert Somogyi D. München 1879, Öl auf Leinwand,62 x 85 cm, ohne Rahmen, (JP)

06.05.2021 - 15:31

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

Daniel Somogyi

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:31
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021