Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195

Adolf van der Venne

(Wien 1828-1911 Schweinfurt)
Rast der Pferde am Fluss, signiert, datiert A. van der Venne (1)854, Öl auf Leinwand,46 x 58 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:32

EUR 2.304,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Adolf van der Venne

(Wien 1828-1911 Schweinfurt)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:32
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021