Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196 -

Otto von Kameke

(Stolp 1820-1899 Berlin)
Gebirgssee mit Gehöft und Fischer am Ufer, signiert, undeutlich datiert O. Kameke 186. (?), Öl auf Leinwand, 66 x 95 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:32

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Otto von Kameke

(Stolp 1820-1899 Berlin)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:32
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021