Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 198 -

Hugo Hodiener (Hodina)

(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais)
Im Großglocknergebiet, rückseitig bezeichnet, signiert Hodiner, Tempera auf dünnem Karton, 72 x 61 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:32

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Hugo Hodiener (Hodina)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:32
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021