Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 199

Hugo Hodiener (Hodina)

(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais)
Alpenlandschaft, signiert Hodiener, Öl auf Leinwand, 116x 123 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:38

EUR 7.040,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

Hugo Hodiener (Hodina)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:38
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021