Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 200 -

Toni Haller

(Wien 1907-1944 Königsberg)
Sonniger Wintertag, Blick auf die Dolomiten (?), signiert (mit dem Pseudonym), datiert Hans Sterbik 1941, Öl auf Leinwand, 45 x 69,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:32

EUR 2.331,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Toni Haller

(Wien 1907-1944 Königsberg)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:32
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021