Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 204 -

Toni Haller

(Wien 1907-1944 Königsberg)
Schneeschmelze, Blick auf den Wilden Kaiser bei Kitzbühl, (signiert mit dem Pseudonym) Hans Sterbik, Öl auf Karton, 70 x 99 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:33

Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Toni Haller

(Wien 1907-1944 Königsberg)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:33
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021