Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg)
Schneeschmelze, Blick auf den Wilden Kaiser bei Kitzbühl, (signiert mit dem Pseudonym) Hans Sterbik, Öl auf Karton, 70 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2021 - 15:33
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:33 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |