Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 207

Konrad Petrides

(Wien 1864-1943)
Winter in den Bergen, signiert Konrad Petrides, rückseitig Etikett Gemäldegalerie Hugo Arnot, Wien, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 208

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:34

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Konrad Petrides

(Wien 1864-1943)

Gegenstück zu Los 208

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:34
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021