Konrad Petrides
(Wien 1864-1943)
Frühling in den Bergen, signiert Konrad Petrides, rückseitig Etikett Gemäldesalon Hugo Arnot, Wien,Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 207
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2021 - 15:34
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Konrad Petrides
(Wien 1864-1943)
Gegenstück zu Los 207
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:34 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |