Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 210

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963)
"Wischberggruppe bei Tarvis (in den Julischen Alpen)", rückseitig alt mit Bleistift betitelt, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:34

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:34
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021