Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 211 -

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963)
Sommerwald mit Reisigsammlerin, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 100,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:34

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:34
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021