Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 214 -

Theodor Josef Ethofer

(Wien 1849-1915)
In der Schusterwerkstatt, signiert, datiert T. Ethofer Corfu MCMXIV, Öl auf Holz, 45,5 x 59,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:35

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 4.500,-

Theodor Josef Ethofer

(Wien 1849-1915)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:35
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021