Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 217 -

Ernst Adolph Meissner

(Dresden 1837-1902 München)
"Schäfers Sonntagstoilette", rückseitig alt betitelt, signiert Ernst Meissner München, Öl auf Leinwand, 64,5x 101 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:35

Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Ernst Adolph Meissner

(Dresden 1837-1902 München)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:35
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021