Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 221

Emil Strecker

(Dresden 1841-1925 Dürnstein)
Am wärmenden Ofen in der Stube, signiert, datiert E. Strecker Maurach 1886, Öl auf Leinwand auf Karton, 52 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:36

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

Emil Strecker

(Dresden 1841-1925 Dürnstein)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:36
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021