Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 223

Laszlo Pataky von Sospatak

(Brad 1857-1912 Alvinc)
Wilde Fahrt, signiert, datiert Pataky (18)83, Öl auf Holz, 39,5 x 55 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Belgien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:36

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Laszlo Pataky von Sospatak

(Brad 1857-1912 Alvinc)

Provenienz:
Privatsammlung Belgien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:36
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021