Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 227

Adam Malinowski

(Lublin 1829-1892 Warschau)
Rast im Walde, signiert, datiert Viktor Adam Malinowski 1870, Öl auf Leinwand, 34,5 x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:37

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Adam Malinowski

(Lublin 1829-1892 Warschau)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:37
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021