Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 231

Ivan Karpoff *

(Novocerkask 1898-1970 Mailand)
Heimkehr, signiert Karpoff, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:46

EUR 4.096,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Startpreis:

Ivan Karpoff *

Provenienz:
Privatsammlung, Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:46
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021